Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.



 
Intro  HomeHome  Latest imagesLatest images  Log inLog in  RegisterRegister  

 

 Интересное предложение..

Go down 
3 posters
AuthorMessage
GRAF
Курсант
Курсант
GRAF



Интересное предложение.. Empty
PostSubject: Интересное предложение..   Интересное предложение.. EmptyTue 26 Jul 2011 - 16:38

Итак, я подумал и решил выдвинуть предложение:я не зависти ли нам(каждому пилоту ОВВЭ) лётную книжку? Думаю все представляют что это такое. Отписывайтесь, кто "за" кто "против"? Интересное предложение.. 414126
Back to top Go down
edwar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
edwar



Интересное предложение.. Empty
PostSubject: Re: Интересное предложение..   Интересное предложение.. EmptyTue 26 Jul 2011 - 16:54

Я -ЗА!
Не плохая идея, по моему.
Надо обсудить это с коллективом.
Back to top Go down
Shadow
Капитан
Капитан
Shadow



Интересное предложение.. Empty
PostSubject: Re: Интересное предложение..   Интересное предложение.. EmptyTue 26 Jul 2011 - 17:23

я за,
только объясни как ты это представляешь?
Back to top Go down
edwar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
edwar



Интересное предложение.. Empty
PostSubject: Re: Интересное предложение..   Интересное предложение.. EmptyTue 26 Jul 2011 - 18:48

Можно использовать, в качестве дополнения к лётной книжке пилота ОВВЭ, ту что в игре взлёты-посадки, победы-поражения подсчитывает.
Back to top Go down
GRAF
Курсант
Курсант
GRAF



Интересное предложение.. Empty
PostSubject: Re: Интересное предложение..   Интересное предложение.. EmptyTue 26 Jul 2011 - 19:09

могу по образцу лётной книжки отца попробовать изобразить, хотя пару столбцов и строк придётся вычеркнуть, ну а в остальном сами решим. полёты придётся проводить в разных условиях(в том числе ночью;сму). летать полигон раз в 2-3 месяца(если не раньше), так же сдавать специальные упражнения чтобы проверить уровень пилотирования, результыты упражнения тоже вносятся в книжку. вообщем, это мы ещё обсудим.
Back to top Go down
GRAF
Курсант
Курсант
GRAF



Интересное предложение.. Empty
PostSubject: Re: Интересное предложение..   Интересное предложение.. EmptyTue 26 Jul 2011 - 19:10

каждый будет самостоятельно вести подсчёт лётных часов и тому подобное.
Back to top Go down
Shadow
Капитан
Капитан
Shadow



Интересное предложение.. Empty
PostSubject: Re: Интересное предложение..   Интересное предложение.. EmptyTue 26 Jul 2011 - 19:27

ок, я согласен. и даже ЗА

ждем пример летной книжки
Back to top Go down
GRAF
Курсант
Курсант
GRAF



Интересное предложение.. Empty
PostSubject: Re: Интересное предложение..   Интересное предложение.. EmptySun 4 Sep 2011 - 18:19

вообщем батя лётную книжку предоставить не может, но сказал примерное содержание. Сижу и стараюсь делать. так что ждите.
Back to top Go down
Shadow
Капитан
Капитан
Shadow



Интересное предложение.. Empty
PostSubject: Re: Интересное предложение..   Интересное предложение.. EmptyMon 5 Sep 2011 - 17:39

Крото бл)))))))))))))))))))
ждёмс!
Back to top Go down
 
Интересное предложение..
Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
 :: Балталогия.-
Jump to:  
Отдельная Виртуальная Вертолётная Эскадрилья "Оса"