Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.



 
Intro  HomeHome  Latest imagesLatest images  Log inLog in  RegisterRegister  

 

 Весёлая поездка

Go down 
+4
KIL
SOWWE
edwar
-=VORON=-
8 posters
AuthorMessage
-=VORON=-
Лейтенант
Лейтенант
-=VORON=-



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyFri 1 Jul 2011 - 13:57

Народ. Вот и настал момент расстаться, хоть и не на долго надеюсь, но на довольно длительное время... Я еду поступать в Краснодар, дай бог если всё получится, то я стану пилотом армейской авиации, но речь не об этом, я уезжаю на 5 лет, первые 2 года у меня точно не будет возможности сесть за комп, последующие 3 года которые я буду учиться в Сызране может будет и попроще, там родственники, мб перевезу комп туда, но это только через 2 года, так что не волнуйтесь что я не буду появляться, мой телефон есть у Кила и Шадоу, ах да, ещё и у Маши с Ангелом))) так что пишите смски, или звоните, передавайте всем привет от меня, набирайте новичков, и пожалуйста, друзья, не распадайтесь, нельзя терять такую компанию как нашу, столько пережившую хорошего и плохого, держитесь вместе, и чтобы когда я приехал обратно, вы все дружно встретили меня в тс))) Всё, всем пока, удачи, ждите весточки Весёлая поездка 656732
Back to top Go down
edwar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
edwar



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyFri 1 Jul 2011 - 14:59

Очень рад за тебя! Завидую белой завистью!
У тебя всё получится !
Удачи!
Back to top Go down
SOWWE

avatar



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyFri 1 Jul 2011 - 15:19

Блин ворон я тоже действительно рад, недавно приехал оттуда с отдыха, ну думаю у тебя будет время там конкретно отдохнуть а по поводу учёбы я не сомневаюсь что у тебя всё получится и просто уверен что ты будущий пилот !

Увидимся в Краснодаре!
Back to top Go down
https://owweosa.forum2x2.ru
KIL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
KIL



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyFri 1 Jul 2011 - 16:42

Блин, ВОРОН, сколько ещё танков и вертолётов я должен у тебя снести! Удачи тебе во всём, твоя цель - моя мечта! Ты крут и я тебе завидую! Но по хорошему и очень рад за тебя! Давай, пиши, когда надо будет материть, уж я слова найду!)) Молодец, мужик!
Back to top Go down
Angel
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Angel



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyFri 1 Jul 2011 - 16:51

Voron Udachi molodec dobeisya chemu v zhizni stremishsya i nikogda ni o chem ne zhalei i zhalet' ne budesh ! Tak chto dai kak vsegda vse 100 i u tebya vse poluchetisya Ot nas s Maschei Zdoroviya Udachi Uspexov i vsegda gordisi tem kto tu na samom dele esti !!!
Back to top Go down
Werewolf
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Werewolf



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyFri 1 Jul 2011 - 17:17

Как сказал Кил: "твоя цель - моя мечта"!
Удачи тебе! Упорства и четкого стремления!
Back to top Go down
-=VORON=-
Лейтенант
Лейтенант
-=VORON=-



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyFri 1 Jul 2011 - 18:29

огромное спасибо ребят!!! слёзы на глазах были когда читал, огромное спасибо!!! я вас не забуду, и вы меня не забывайте, до скорой встречи, и самое главное, сохраните наш союз, приеду, проверю, обещаю всех в будущем прокатить на вертолёте Весёлая поездка 309366
Back to top Go down
GRAF
Курсант
Курсант
GRAF



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyWed 6 Jul 2011 - 20:06

Ребят, вот проводили Ворона. В свою очередь мне стыдно за себя. я всё обдумал и решил включится в работу эскадрильи. Обещаю приходить на полёты всегда при возможности(так как работаю до поздна). Извините. Ещё больше мне стыдно перед Шадоу, так как он меня чуть ли не за уши тянул на полёты, а я ленился. И вообще учебный год стал для меня поучительным. Ладно, скажите когда можно включится в работу?
Back to top Go down
KIL
Старший лейтенант
Старший лейтенант
KIL



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyTue 26 Jul 2011 - 12:19

-=VORON=- (19:18:08 26/07/2011)
Встречай будущего лётчика армейской авиации))) я поступил!!! Из 200 я попал в 26 вертолётчиков, отпишись на форуме)))


Это написал как видно Ворон! молодец, фигли!
Back to top Go down
GRAF
Курсант
Курсант
GRAF



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyTue 26 Jul 2011 - 15:56

красава!
Back to top Go down
GeK

GeK



Весёлая поездка Empty
PostSubject: Re: Весёлая поездка   Весёлая поездка EmptyFri 29 Jul 2011 - 20:00

извините что влез,я тоже очень рад за Ворона.Молодец Ворон,так держать.
Back to top Go down
 
Весёлая поездка
Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
 :: Балталогия.-
Jump to:  
Отдельная Виртуальная Вертолётная Эскадрилья "Оса"