Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.



 
Intro  HomeHome  Latest imagesLatest images  Log inLog in  RegisterRegister  

 

 курьёзная ситуция)))

Go down 
4 posters
AuthorMessage
-=VORON=-
Лейтенант
Лейтенант
-=VORON=-



курьёзная ситуция))) Empty
PostSubject: курьёзная ситуция)))   курьёзная ситуция))) EmptySun 2 Oct 2011 - 16:25

парни, хочу вас обрадовать, оса реально известна по просторам россии, недавна на нашем факультете завелась тема про авиасимуляторы, как оказалось народ любит лок он и ка-50, что меня не удивило, но я был приятно удивлён когда разговор пошёл про ОСУ, до того дня народ (15-20 человек поклонников ка-50) не знали кто я такой, всё началось с одного парня, дело было так:
зашла тема про виртуальные звенья и эскадрильи, и тут следующей фразой я был поражён, один из парней говорит что он из осы!!! я молчу, думаю не буду расскрывать себя раньше времни, но тут прозвучало то, что я никак не ожидал услышать!!! он сказал что его ник ШАДОУ ОВВЕ ОСА!!! я сижу с круглыми глазами полного недоумевания! остальные сразу заорали, ти : да ладно!!! нефига себе!!! ну и тд... я сижу молчу... остальные у него начинают расспрашивать как он так летает и тд и тп, он ессественно толком ничего сказать не может))) и тут вступаю я, говорю: я тоже из осы, он: да ладно, харе *нецензурная брань*, я: я тебе отвечаю))) он: ну и какойже у тебя ни?! я: ВОРОН ОВВЕ ОСА. и тут взгляд народа перекидывается на меня, народ знает что я с пашей всегда парой летаем, а кому верить они не знают, и тут он начинает гнать, типо я пиз...бол м...ак и тд и тп, я сижу хихикаю, а народ реально ему верит, и тут я говорю, хотите докажу, он, ну тип давай, попробуй, я с телефона захожу на форум, он подпёздывает, ой да типо это наш, ну его точней форум, и что? я улыбаюсь и нажимаю на фото личного состава, возникает неловкая пауза с его стороны) я с лыбой до ушей показываю пацанам фотки, вот урал, вервульф, ВОТ ШАДОУ... и ставлю телефон с фотографией напротив его лици, а потом показываю себя с графом, народ, вы не представляете как он зол на меня, он до сих пор со мной не разговаривает!))) но зато я так доволен собой!!!)))
ну а так в целом люди о нас хорошего мнения, часто смотрят за нашими полётами и ваще в восторге от нас))) я говорю абсолютно серьёзно
Back to top Go down
Werewolf
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Werewolf



курьёзная ситуция))) Empty
PostSubject: Re: курьёзная ситуция)))   курьёзная ситуция))) EmptySun 2 Oct 2011 - 17:06

Эх! Приятно-то как! Аж загордился...
Back to top Go down
AriaCass
Лейтенант
Лейтенант
AriaCass



курьёзная ситуция))) Empty
PostSubject: Re: курьёзная ситуция)))   курьёзная ситуция))) EmptySun 2 Oct 2011 - 17:15

Я ржал чо пипец! Такого вобще не ожидал, ну ведь надо так прикинуться Кем то другим, и потом со слюной у рта доказывать что он не какашка)))))))))))))))))

Ворон ты просто молодец, так умыл упыря)))
Back to top Go down
StellaMala

StellaMala



курьёзная ситуция))) Empty
PostSubject: Re: курьёзная ситуция)))   курьёзная ситуция))) EmptyMon 3 Oct 2011 - 4:11

Я только успокоилась lol!
Back to top Go down
StellaMala

StellaMala



курьёзная ситуция))) Empty
PostSubject: Re: курьёзная ситуция)))   курьёзная ситуция))) EmptyMon 3 Oct 2011 - 4:37

Отлично Костик лоха уделал )))) Иначе такого человека никак не назвать )))
Back to top Go down
 
курьёзная ситуция)))
Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
 :: Балталогия.-
Jump to:  
Отдельная Виртуальная Вертолётная Эскадрилья "Оса"