Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.



 
Intro  HomeHome  Latest imagesLatest images  Log inLog in  RegisterRegister  

 

 C праздником Победы

Go down 
4 posters
AuthorMessage
user

user



C праздником Победы Empty
PostSubject: C праздником Победы   C праздником Победы EmptyMon 9 May 2011 - 7:26

C праздником Победы B419f8b2

Дорогие друзья!
Товарищи офицеры и курсанты!

Поздравляю вас с праздником Великой Победы! С праздником мира и торжества справедливости! С днем победы добра над злом, свободы – над тиранией.
Прошло уже 66 лет. Но каждый год в день 9 Мая мы будем скорбеть о погибших, мы будем помнить о той войне. О войне, которая взывает к нашему разуму. Она обязывает нас к высокой ответственности. И заставляет глубже осознать, на краю какой необратимой пропасти стоял тогда мир. Какими чудовищными последствиями могли обернуться насилие и расовая нетерпимость, геноцид и надругательство над людьми. Мы всегда будем помнить, что эти бесчинства несут людям страх, унижения и смерть. Будем вовеки чтить всех, кто тогда отдал свою жизнь, воевал, кто самоотверженно трудился в тылу. Будем скорбеть о погибших. И по долгу спасенных – отвечать им нашей великой человеческой благодарностью.
Дорогие друзья!
Мы никогда не делили Победу на свою и чужую. Mы знаем, что Советский Союз потерял за эти годы войны десятки миллионов своих граждан. А среди воинов, погибших на полях сражений были люди всех национальностей бывшего СССР. Все народы и все республики Советского Союза понесли тогда свои невосполнимые потери. Горе пришло в каждый дом, в каждую семью. И потому 9 мая – священная дата для всех стран Содружества Независимых Государств. У нас с ними единая скорбь, единая память и единый долг перед грядущими поколениями. И мы обязаны передать потомкам этот дух нашего исторического родства, общих помыслов и общих надежд. Убежден, нашему братству и нашей дружбе нет альтернативы.
Товарищи!
Для нашей страны 9Мая был и навсегда останется священным днем. Праздником, который не только окрыляет всех нас, который возвышает нас. Этот день наполняет наши сердца самыми сложными чувствами – и радостью, и скорбью, и состраданием, и благородством. Он взывает к самым высоким нравственным поступкам. Дает возможность еще раз поклониться тем, кто подарил нам свободу – свободу жить, трудиться, радоваться, творить и понимать друг друга.
Праздник Победы – это самый родной, самый искренний и всенародный праздник в нашей стране. Для народов бывшего Союза он навеки останется днем великого народного подвига. А для государств Европы и всей планеты – днем спасения мира. Наши деды и наши отцы не пожалели своей жизни ради чести и свободы страны. Они были едины и отстояли свою Отчизну. И сегодня мы низко кланяемся всем ветеранам Великой Отечественной, желаем долгой жизни и благополучия.
Слава солдатам – победителям Великой Отечественной Войны!

С Днем Великой Победы!

Слава России!

Ура!
Back to top Go down
GeK

GeK



C праздником Победы Empty
PostSubject: Re: C праздником Победы   C праздником Победы EmptyMon 9 May 2011 - 7:41

Ура,Ура,Ураааааа !!!
С Днём Великой Победыыыыыыы !!!
Back to top Go down
Werewolf
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Werewolf



C праздником Победы Empty
PostSubject: Re: C праздником Победы   C праздником Победы EmptyMon 9 May 2011 - 9:22

C праздником!
Во всяческих показах военной техники, целью является демонстрация военного потенциала страны, разработок, военной мощи. Сегодня я смотрел два парада - Московский и Киевский. После Московского, украинский был этакой карикатурой.
Хотелось бы пожелать мирного неба, а еще того, чтоб та техника, которая демонтрируется по всему миру служила людям сдерживающим фактором. Теми ценностями, которыми жили и умирали в годы войны наши ветераны!
Дай Бог им крепкого, еще тех времен, здоровья! И пусть все, кто может повлиять на их сутьбу сейчас, позаботились о том немногом времени, которое им (ветеранам) осталось прожить. Ведь они столько сделали, чтоб мы сейчас могли, спокойно жить. А, ведь, их с каждым годом все меньше и меньше. Смотришь по телевизору на грудь, которая до пояса увешана орденами и медалями и просто не представляешь: Сколько же нужно было рисковать жизью...

Мирного неба. Здоровья крепкого защитникам родины. Уважения.
Back to top Go down
SOWWE

avatar



C праздником Победы Empty
PostSubject: Re: C праздником Победы   C праздником Победы EmptyMon 9 May 2011 - 15:13

С Днём Великой Победы !!!

Back to top Go down
https://owweosa.forum2x2.ru
 
C праздником Победы
Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
 :: Поздравления-
Jump to:  
Отдельная Виртуальная Вертолётная Эскадрилья "Оса"